FarmaciaAnalgésicosDolprin Ibuprofeno 200 mg 10 Tabletas

Dolprin Ibuprofeno 200 mg 10 Tabletas

Cargando comentarios…
Referencia: 647319
Confía en H-E-B para cuidar tu salud. Encuentra medicamentos de calidad y el respaldo que necesitas para sentirte bien cada día.
$33.90
.

Obtén un 5% de cashback en todas tus compras en heb.com.mx y nuestra app con la tarjeta de crédito HEB Afirme. Solicítala aquí

Métodos de entrega

Pick&Go

Delivery

  • Descripción
  • Reseñas

Es un agente antiinflamatorio con actividad analgésica, útil en el tratamiento afecciones dolorosas musculosqueléticas y odontológicas.

Consulta a tu médico. Evita automedicarte.

Tipo de producto Antiinflamatorio.
Laboratorio Collins.
Contenido neto 10 Tabletas.
Vía de administración Oral.
Formato Tabletas.
Ingrediente activo Ibuprofeno.
Gramaje 200 mg.
Advertencias de uso Consulte a su médico. Mantengase fuera del alcance de los niños.
Unidades por paquete 1